• 13 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ДК им. Н.К. Крупской, проспект Обуховской обороны, 105, галерея второго этажа, Арт-пространство.

Лекция "Искусство будущего. "Первые" в Невском районе" в ДК им Н.К. Крупской 13 июля в 15:00

Регистрация на событие закрыта

Музей "Невская застава"
13 июля 2019 c 15:00 до 16:00

Лекция приурочена к выставке "Искусство будущего. "Первые" в Невском районе", размещенной в ДК им. Н.К. Крупской.

Лекция "Искусство будущего. "Первые" в Невском районе" приурочена к одноименной выставке музея "Невская застава", которая сейчас размещена в ДК им. Н.К. Крупской.

На лекции мы  расскажем о самых ярких страницах в истории Невского района, которые составляют его гордость и славу, ведь именно здесь открывались передовые производства, возводились экспериментальные дома, определившие развитие архитектуры города на долгие годы, производились невиданные доселе вещи и механизмы.

Например, вы сможете узнать о первой в мире подводной лодке, супрематическом фарфоре, первом крупнопанельном доме и карточной фабрике.

После лекции мы прогуляемся по самой выставке и ответим на ваши вопросы.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!