• 23 августа 2019, пятница

Музей "Невская застава"
23 августа 2019 c 19:30 до 21:00
угол проспекта Обуховской обороны и улицы Штюбе

Мы приглашаем самых отважных и любопытных разгадать загадки Куракиной дачи вместе на квест-экскурсии “Дача с привидениями”! 12+

Внимание! В Невском районе участились случаи паранормальной активности!
По анонимным заявлениям местных жителей на Куракиной даче регулярно появляются таинственные знаки. Некоторые их них утверждают, что видели на территории парка девочку в ученической форме XIX века!

Ребёнок гуляет по даче в полном одиночестве и исчезает также внезапно, как и появляется. А на прошлой неделе в музей был подброшен сундук со старинными фотографиями и документами на неизвестном языке. Сотрудники “Невской заставы” предполагают, что это зашифрованные послания.
Мы приглашаем самых отважных и любопытных вместе разгадать загадки Куракиной дачи на квест-экскурсии “Дача с привидениями”!

Время встречи: 19:30

Место встречи: угол пр. Обуховской обороны и ул. Штюбе, перед входом в парк "Куракина дача".

Возраст участников: 12+

Стоимость: 250 рублей (оплата на месте банковской картой или заранее по платежному поручению)

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!