Детская программа "Новогодняя почта" 5 января в 15:00 в ДК им. Н.К. Крупской

Музей "Невская застава" проводит праздничную интерактивную программу для учеников начальной школы "Новогодняя почта".

Для детей

5 января в 15:00 музей проводит праздничную интерактивную программу "Новогодняя почта" для учеников начальной школы!

Ребята станут настоящими исследователями традиций празднования Нового года и Рождества в России. Для этого им предстоит внимательно изучить содержимое новогодней посылки из прошлого века, разгадать тайны полученных предметов и погрузиться в атмосферу праздников и приятных хлопот.

Поможет им в этом новогодняя открытка!

Что же это такое, в чём её особенность и как открытка может поздравлять? Мы поговорим о новогоднем письменном этикете, представим себя детьми начала XX века и поздравим своих родных и близких так, как это делали ребята сто лет назад.

В качестве исторического материала выступают новогодние и рождественские открытки конца XIX-начала XX вв. и предметы из фонда музея «Невская застава».

Возраст участников: 7-11 лет

Санкт-Петербург
ДК им. Н.К. Крупской, пр. Обуховской обороны, д. 105, 2 этаж, ком. 245, Литературная гостиная.

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?