Пешеходный челлендж "1942. Сколько зубов у львов?" 9 мая в 11:00

Иммерсивное мероприятие музея “Невская застава”, приуроченное ко Дню Победы

Экскурсии и путешествия 12+

Историко-краеведческий музей “Невская застава” приглашает на пешеходный челлендж “1942. Сколько зубов у львов?”.

Маршрут пешеходного челленджа повторяет путь жительницы Невского района Лидии Петровны Гусевой, которая преодолела почти 8 километров весной 1942 года в поисках мамы будучи ребёнком.

Участники пройдут маршрутом маленькой Лиды, узнают историю блокадной Невской заставы, познакомятся с местными достопримечательностями и, конечно, сосчитают зубы главным сторожевым львам района.

Для кого: Семейная аудитория, дети 12-17 лет.

Участие: бесплатно

Время начала мероприятия: 11:00

Время окончания мероприятия: 14:30

Место сбора группы: Ново-Александровская, д. 23 (на мемориальной площадке музея “Невская застава”)

9 мая 2021 11:00–14:30

Ново-Александровская, д. 23

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.