Экскурсия по даче Чернова 18 мая в 16:00

К международному дню музеев проводим экскурсию по даче Чернова, расположенной на правом берегу Невы недалеко от Володарского моста.

Искусство и культура

Усадьба А.И. Чернова построена по проекту архитектора А.И. фон Гогена в 1889 — 1893 годах.

В 1919 году в бывшей усадьбе был открыт дом отдыха, в 30-е годы здесь размещается больница, а в 1943 усадьбу передали в ведение Министерства связи СССР.

В ходе экскурсии мы осмотрим усадьбу, уникальные интерьеры и познакомимся с историей дома.

18 мая 16:00–17:00

Октябрьская набережная, д. 72, лит. А.

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета